В День семьи — о главном. О детях и их улыбках

В День семьи — о главном. О детях и их улыбках

В День семьи специалисты центра «ИНДИГО» Султангужина Э.С., Хамидуллина А.Н., Ямилова Р.Р., Адеева Э.М. продолжили реализацию программы «Здраволэнд». Место встречи — санаторий «Дуслык».
Для отдыхающих детей психологи провели коррекционно-развивающие занятия, направленные на гармонизацию эмоционального фона и развитие коммуникативных навыков. Ведь крепкая семья начинается с психологического здоровья ребёнка.
Дети учились дружить, выражать свои чувства безопасно и находить выход из сложных ситуаций с помощью игры.