«Билеты в лето»

«Билеты в лето»

14 мая Центр «ИНДИГО» принял участие в Ярмарке детского досуга и отдыха «Билеты в лето». Гости праздника узнали, где и как провести отпуск вместе с детьми, какие программы посетить летом в городе и за его пределами, где с пользой отдохнуть детям, подросткам, молодёжи, а также всей семьёй.

Психологи Центра «ИНДИГО» активно взаимодействовали с детьми и их родителями. Для ребят была организована увлекательная игровая и развивающая программа, а родители, в свою очередь, имели возможность задать интересующий вопрос психологу.

Дети и подростки с удовольствием проходили станции квеста и участвовали в мастер-классах, зарабатывали жетоны, обменивали на лотерейные билеты и в финальном розыгрыше получили призы.

Ярмарка «Билеты в Лето» стала победителем в Конкурсе «Ярмарка сообществ» в рамках проекта «Мастерская сообществ: практики общественных инициатив», реализуемого с использованием средств гранта главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан и при софинансировании Фонда президентских грантов.