Церемония награждения конкурса «Речитайка-2022»

Церемония награждения конкурса «Речитайка-2022»

8 декабря 2022 года в Башкирском институте социальных технологий состоялась церемония награждения победителей и призеров ежегодного VIII городского художественного конкурса «Речитайка–2022» на тему «Фантазер», посвященного творчеству Сергея Владимировича Михалкова.

Победителям и призерам Конкурса вручили памятные подарки и благодарственные письма от организаторов и спонсоров. Яркий праздничный концерт и выставка рисунков участников конкурса создали прекрасное настроение всем присутствующим.

Цель конкурса – патриотическое воспитание и создание условий для успешной социализации, вовлечение детей с особыми образовательными потребностями в культурно-коммуникативное пространство.

В конкурсе участвовали воспитанники дошкольных образовательных коррекционных учреждений и младшие школьники, обучающиеся в коррекционных классах, имеющие ограниченные возможности здоровья города Уфы в возрасте от 5 до 11 лет, из 525 участников призовые места заняли 74 ребенка.

Дорогие победители конкурса «Речитайка-2022»! Желаем новых творческих побед в жизни, здоровья, любви, мира.

МБУ ГЦ ПСС «ИНДИГО» выражает благодарность соорганизатору конкурса — Башкирскому институту социальных технологий (филиала ОУП ВО «АТиСО»), а также спонсорам конкурса в лице:
• депутата Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан 5 созыва Ишбулатова Филюса Хамитовича;
• Башкирского художественного музея имени М.В.Нестерова;
• МБУ объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Диалог» ГО г.Уфа;
• МБУ объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Дети плюс» ГО г.Уфа РБ;
• МБУ Молодежный центр «Молодое Творчество»;
• Центра местной активности города Уфы.

До новых встреч!

#индигоуфа#речитайка